Консультации / Фитнес

Накачать пресс и ягодицы сбросить пару кг

Здравствуйте! Я около полугода занимаюсь бегом ( пробежки то утром то вечером) качаю пресс, приседаю. Вес был вначале 41-40,5 потом стал стабильно 40-39,5 сейчас вес 36,7 - 37. Хочется убрать этот животик и чтоб появился пресс, полгода работы а результаты малы.... Какие упражнения могут помочь достигнуть результата? Заранее благодарна!)
К вопросу приложено фото
Нижняя часть живота качается подъемом согнутых колен в висе на локтях на тренажере, спина упирается в спинку, обязательно поднять таз. Но у Вас (не знаю сколько лет и какой рост) результат и без этого практически идеальный. Удачи!