Консультации / Лекарственные препараты

Циклодол и наком при паркинсонизме

Здравствуйте! Моя мама принимала циклодол при болезни Паркинсона, ходила, хорошо себя чувствовала, но врач отказалась выписывать это лекарство, ссылаясь на снятие его с производства. Наком ей совершенно не помогает, обильное слюноотделение, постоянные галюцинации, стала похода на дауна, и перестала ходить. Что Вы посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! посоветую Вам найти другого доктора, ведь лечение данного заболевания не ограничивается Циклодолом и Накомом. Доктор подберет Вашей маме терапию, которая сможет ей помочь при минимальной выраженности побочных эффектов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся