Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия((

Как избавиться от аллергии, может нужно пройти обследование? Какие органы следует подлечить? В этом году появилась аллергия на Киви (проявляется высыпанием красного цвета на лице в области подбородка по обе стороны от него с характерным зудом). Так же есть аллергия на мед (проявляется отеком дыхательных путей, раздражением слизитых) Ещё есть аллергия на укусф насекомых (опухает и краснеет кожа в довольно большом радиусе от укуса, чешется/болит), но это с раннего детства. Анна (25 лет, пол: женский)
Здравствуйте, Анна. Вам нужно пройти аллергообследование: сдать анализы крови на пищевые аллергены и яды насекомых.