Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Экстендером испортил половой член

Здравствуйте доктор.Надевая экстендер,не ознакомившись с инструкцией,повредил половой член.Под ремешком зажало кожу и в добавок я выбрал сильное натяжение.В Результате нарост лишней кожи и головка потеряла свою изначальную форму,края головки уменьшились и сплющились.Получается что края головки съехали к стволу и теперь этот край головки-часть ствола.Но если просто затянуть ремешок у края головки,очертание появляются как изначально выглядел член,а как только все снимаешь член приобретает испорченную форму.Доктор посоветуйте,возможно ли вернуть члену прежний вид.Можно ли просто носить чуть затянутый ремешок у края головки,может хоть тогда он примет прежний вид?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте перерыв в ношении экстендера, все должно нормализоваться. Далее используйте его согласогласно инструкции. Перетягивать плохо, но недостаточная фиксация не хорошо. С уважением, Истранов А.Л.
Консультация пластического хирурга на тему «Экстендером испортил половой член» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург. Доктор медицинский наук. Хирург высшей категории по специальности «Хирургия».

Телефон для записи: +7 (910) 427-73-78.