Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Экстендером испортил половой член

Здравствуйте доктор.Надевая экстендер,не ознакомившись с инструкцией,повредил половой член.Под ремешком зажало кожу и в добавок я выбрал сильное натяжение.В Результате нарост лишней кожи и головка потеряла свою изначальную форму,края головки уменьшились и сплющились.Получается что края головки съехали к стволу и теперь этот край головки-часть ствола.Но если просто затянуть ремешок у края головки,очертание появляются как изначально выглядел член,а как только все снимаешь член приобретает испорченную форму.Доктор посоветуйте,возможно ли вернуть члену прежний вид.Можно ли просто носить чуть затянутый ремешок у края головки,может хоть тогда он примет прежний вид?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте перерыв в ношении экстендера, все должно нормализоваться. Далее используйте его согласогласно инструкции. Перетягивать плохо, но недостаточная фиксация не хорошо. С уважением, Истранов А.Л.