Консультации / Урология

Опухание и покраснение головки члена и крайней плоти

Здравствуйте. На утро(день 1ый) после полового акта с супругой обнаружил на головке члена небольшие покраснения и неприятные ощущения при прикасании к нему в области головки. Не придал значения, думал просто натер чем то. В этот день был снова половой акт, и утром следующего дня(день 2ой) покраснение усилилось и как тот больновато стало. Мочеиспускание нормальное, без каких либо ощущений. Уже призадумался. Все хорошо помыл гелем для интимной гигиены. Весь день наблюдал. Сегодня (день третий) с утра головка чесалась, помыл, вроде все прошло. Но изменений в лучшую сторону нет. Как было красное все так и осталось, немного побаливает и жжет когда прикасается к трусам. Присмотревшись вижу пятнышки красные по всей головке, и кожа вся красная на ней и крайней плоти изнутри. Подскажите в чем может быть проблема, и как ее решать. К врачам еще не обращался, жду выходного на работе. В чем может быть причина этого? Супруга клянется что секс был только со мной. Последний раз 2 недели назад.
У вас скорее воспаление головки и крайней плоти.Нужно срочное уточнение диагноза и лечение. Если некому обратится напишите ко мне на почту, и выложите фото.
Выяснилось что у жены молочница, судя по симптомам и у меня, от нее подхватил. Сейчас уже все намного лучше, мою по несколько раз в день, смазывал кремом, а последн ие 2 дня мажу, клотримазолом, а также выпил пару таблеток Дифлюкан 150 мл. Самолечением занимаюсь уже 2 дня, результат налицо. Болей нет, опухоль головки спала, чуть чуть совсем осталась опухоль на крайней плоти, покраснение практически ушло. Думаю диагноз вынес правильный раз вылечивается)) В связи с этим подскажите тогда все ли правильно делаю и может надо делать что то еще чтоб усилить и укрепить результат, а как долго посоветуете пользоваться мазью?
А лечусь то хоть правильно? Результат есть но хотелось бы чтоб он был окончательным и не повторилось вновь.
Без уточнения диагноза я не могу сказать вы лечитесь правильно или нет.