Консультации / Стоматология

Запах из под коронок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не так давно поставила коронки на передние нижние зубы, прошло два месяца, появился запах, сразу скажу, что коронки изначально не были под деснами, то есть языком и пальцами я чувствую их как бы на деснах, но врач сказала, что это нормально, и потом десна нарастут, до сих пор особых изменений нет, да еще и запах. Действительно ли есть надежда, что десна нарастут еще, и почему может быть запах? С верхними зубами, тоже ставились коронки, но давно и у другово специалиста, не было таких проблем, сразу были все под десной, может нижние просто отличаются? Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением.
Без осмотра сказать что-либо сложно. Коронки быть "под десной" не должны, но и запаха тоже не должно быть.