Консультации / Урология

Странное образование на головке члена

Доброго времени суток. Мне 22 года, мужчина, веду активный образ жизни, но не в половом плане. Недавно заметил небольшую красную точку на поверхности головки. По началу не придал значения, думал что натертость. Спустя несколько дней пятно стало разрастаться и сейчас выглядит так (фотографии приложил). Болевых ощущений нет, на ощупь слегка шершаво, зуда нет. У половых партнеров никаких симптомов не наблюдается, насколько мне известно. Какие анализы стоило бы мне пройти и сдать, чтобы выяснить причину.
К вопросу приложено фото
Сдайте кровь на RW, сдайте мазок на инфекции (на грибки тоже) Если некому обратится, с анализами свяжитесь со мной, для более детальной консультации.