Консультации / Стоматология

Ставить коронку или удалять нерв

стояла коронка, но проелась дырка решил поменять. обточили зуб. Зуб ста чувствовать холодное и горячее. Спросил у стоматолога надо удалить нервы? На что он ответил -стояла коронка не болел и не будет болеть. Посоветуйте что делать удалять нерв или ставить коронку, которая закроет чувствитедьные ткани зуба
Добрый день! Возможно, что болеть в дальнейшем зуб не будет, если коронка будет достаточно герметична.