Консультации / Терапия

Мучают головные боли

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня часто болит голова, когда резко встаю на несколько секунд темнеет в глазах при этом иногда ноги становятся ватными. Один раз впала в обморок из понижения ад до 90/60 ( в норме у меня 110/60), конечности часто бывают холодные, в зимнее время просто ледяные часто появляется ощущение усталости. нормально ли это и если нет к какому врачу по этому вопросу нужно обращаться
Клинический анализ крови, ЭКГ, УЗИ сердца, КТ-головного мозга. При отсутствии каких-либо серьёзных изменений, возможно поставить диагноз вегето-сосудистая дистония, лечение у терапевта или невролога.