Консультации / Урология

Красное пятнышко

Здравствуйте. 2 недели назад при перевороте неудачно надавил на член. Через 4-5 дней появилось красное пятнышко 2мм примерно. Еще через 2 дня появилась боль при надавливании, но не на пятно, а на крайнюю плоть.Еще через 3 дня все прошло. И вот уже неделя как пятнышко не проходит. Может это просто совпадение т.к. пятно появилось через 4 дня. На фото оно еле заметно, но так немного краснее. Ходил к андрологу сказали посттравматический эффект, скоро пройдет. Хотел уточнить верный ли мне поставили диагноз? Или стоит еще раз проконсультироваться? Может ли это быть посттравматический эффект, если да -то как скоро он может пройти?
К вопросу приложено фото
Пятнышко может быть не от травмы, она может быть проявлением баланита. По фотографию трудно что-то сказать. Лучше всего наблюдайтесь у уролога.