Консультации / Стоматология
Зуб мудрости
здравствуйте! уже четвертый день болит десна вокруг зуба мудрости, который уже показался на поверхности. опухла часть щеки с внутренней стороны около зуба. температура в норме. это нормальный процесс при росте зубов мудрости и мне стоит потерпеть или же нужно идти к врачу? на фото майский рентген. нормально ли расположен зуб?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Зубу места в челюсти недостаточно, прорезаться нормально он не сможет самостоятельно, поэтому необходимо обратиться к врачу.