Консультации / Сексология

Как уговорить девушку на анальный секс? И стоит ли это делать?

Я знаю что к Вашей профессии это отношения не имеет, но надеюсь Вы мне ответите. Моя девушка ни под каким видом не желает заниматься анальным сексом, хотя она даже никогда не пробовала! Девушка не позволяет даже ласкать ей анус (проникать пальцами, делать риминг). Все разговоры об анальном удовольствие заканчиваются одной фразой « Я не буду этим заниматься это грязно (неестественно, унизительно, не романтично, не для меня, больно)». Что посоветуете?
А она Вам не предлагает анальный секс? Например, она возьмет фалоимитатор и будет вводить в Ваш анус в ритме фрикций? Представьте, что она это предложила - как будете реагировать? У каждого СВОИ привычки и пределы. Девушка не хочет - это ее право. И, кстати, реальная забота о собственном здоровье - анус-то ее, один на всю жизнь. Почитайте об этом: http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 Надеюсь, особенно понравятся фотографии. Удачи!