Консультации / Урология

Пожалуйста, подскажите!

У меня проблема: в подростковом возрасте (где-то с 14 лет) я часто мастурбировал (иногда по несколко раз в день). После этого я стал очень часто ходить в туалет по маленькому. Ходил к врачам, мне выписывали разные таблетки, но они не помогали, а от каких-то вообще стало хуже. Сейчас проблема с мочеиспусканием остаётся. Иногда после мастурбации появляется зуд в попе. Иногда и без. Постоянно хочется в туалет по-маленькому после эрекции/мастурбации. Иногда от нервов не могу сходить по-маленькому. Бывает не могу сходить и когда не нервничаю. Также иногда побаливают почки. Поле того как схожу в туалет по-большому потом часто бегаю по-маленькому. Принимал урорек и флексид. После них количество походов в туалет сократилось на 20%. Перестал очень часто ходить в туалет по ночам, могу уснуть. Но от последнего участился зуд в попе. Теперь он появляется после каждого похода в туалет по-маленькому, после мастурбации, когда долго терплю, когда схожу в туалет по-большому. Сейчас мне 18. Проблема остаётся.Подскажите пожалуйста, что со мной и посоветуйте куда обратиться.
Проверьтесь на воспаление мочевого пузыря, на простатит, на генитальные инфекции.Если все чисто пройдите консультацию у невролога, может быть ГАМП
Благодарю вас за ответ, но не могли бы вы пожалуйста уточнить: что такое ГАМП? И какова вероятность того, что у меня простатит и главное из-за чего (я веду малоподвижный образ жизни, но не настолько)? Заранее благодарен.
ГАМП- это неврологическое растройство работы мочевого пузыря.Перреводится как гиперактивный мочевой пузырь.Существуют много причин ГАМП. Но напомню ГАМП это мое предположение. Вам необходимо уточнить диагноз у докторов.