Консультации / Наркология

Разъясните и дайте по возможности совет

Здравствуйте! Мой сын 23г. употребляет спайс, сейчас решил завязать, при обращении в наркоцентр, ему не стали проводить детоксикацию организма, сказав, что нет смысла при приеме таких средств и колят успокаивающие уколы и таблетки. Правильно ли выбрана методика? Нам сказали, что наркотик такого действия находится не в крови и поэтому капельницы не помогут...
Добрый день. Ну скорее всего специалистам которые осматривали вашего сына виднее. Какой бы ни был метод лечения, для нас главное результат - это выздоровление вашего сына. Ваша главная задача, поддерживать сына на этапе лечения. Спасибо за вопрос.