Консультации / Урология

Урология

Добрый вечер! Основная проблема это ноющая иногда резкая боль в мочеиспускательном канале. Это происходит через некоторое время после полового акта. бывает при мочеиспускании. Было один раз когда было выпито много пива и после полового акта, резкая боль при мочеиспускании. Через некоторое время проходит. помогает канефрон или цистон. Это происходит не всегда. Сдал множество анализов. ПЦР на множество инфекций. Мочу на камни и бак посев. ПЦР все чисто моча выявлено E.coli 10*3 был небактериальный простатит прошел курс лечение. на некоторое время помогло. Узи почек: как говорят песок камней нет. но 8 лет назад вышел камень из почки. делал узи яичек.есть очень маленькие кисты. делал трузи простаты. есть некоторые кальцинаты 1,2 мм. не знаю, где что сдавать и что искать. Уролог считает что это выходят соли из почек. тогда почему эта ноющая боль бывает иногда и после секса.Посоветуйте что делать.
Проверьтесь на МКБ,камни мочевого пузыря, на простатит, пролечите уретрит вызванный E.coli .