Консультации / Лекарственные препараты

Афобазол

Как длительно можно принимать Афобазол. И с какими интервалами между курсами?
Здравствуйте! Препарат назначают внутрь, после приема пищи. Разовая доза составляет 10 мг; суточная доза - 30 мг, разделенная на 3 приема в течение дня. Длительность курсового применения препарата составляет 2-4 недели. При необходимости суточная доза препарата может быть увеличена до 60 мг, а длительность лечения до 3 месяцев. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся