Консультации / Спортивное питание

Спортивные добавки

Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать правильный комплекс спортивного питания(спортивных добавок). Мне катастрофически не хватает физически сил. Весь день провожу в офисе, а потом бегу на 2-х часовую тренировку по кикбоксингу (5-6 раз в неделю). Про хлопоты, семью и сколько это отбирает сил говорить вообще не стану. Мне 29 лет. Пол - Женский Выступаю редко и для себя. Мой тренер замечательный, но Советской школы бокса и не обладает достаточными знаниями в области спортивного питания. Ребята за стойками спорт- баров в залах, тоже не вызывают доверия, как накачаться они знают, а как неюной девушке подобрать комплекс для выносливости и восстановления не знают. Проконсультируйте, пожалуйста, по добавкам и стоит ли их вообще приниматьс учетом моих потребностей: - нужны силы - нельзя набирать вес!!! Скорее, я бы избавилась от 1 до 2 кг, но желательно жировой массы. Мой тренировочный – 54 кг (рост 164 см.), а соревновательный 52 или 50 , в зависимости от версии, по которой выступаю. Делать 50 очень сложно. - травмы. Воспаление сустава, надрыв связок. Диагностировано около месяца назад. Врач рекомендовал спортивное питание для суставов и связок. - доступность продукции по цене. Не могу позволить каждый месяц покупать себе СП на 1 000 грн,, но надеюсь, что есть варианты не слишком дорого поддерживать себя в работоспособном состоянии. Буду признательна, за ответ.
С утра - сложные углеводы, например макароны из цельной муки, гречневая каша. Не ешьте за 4 часа перед сном, но принимайте белок. В течение дня - постное мясо, рыба, овощи. Силовую тренировку не рекомендую - удар потеряет "сухость". Виноградное масло хорошо утоляет голод. Орехи, сухофрукты, немного меда, рыбий жир, фолиевая кислота, витамины группы В. Удачи!