Консультации / Гастроэнтерология

ГЭРБ, лечение

Здравствуйте. Мне 25. С прошлой осени появились проблемы с желудком. Увеличение жёлчного пузыря, потом была тяжесть, булькание.... Глотал зонд, было воспаление пищевода, врач поставил диагноз ГЭРБ. было назначено лечение таблетками, пришлось пропить два курса лечения. Помогло. С мая, появились боли в груди, потом тяжесть в горле + температура до 37. Поверил всё, кроме желудка. Т.к симптомов как раньше (осенью) не было, желудок вообще не беспокоил до июля. В июле появилось чувство лёгкого жжения под рёбрами в области желудка. В июле пошёл к гастроэнтерологу, после зонда, врач сказал что опять есть воспаление, но также незначительный запрос жёлчи и воспаление двенадцатиперстной кишки. Бактерий не обнаружено. Воспаление сильнее, чем было осенью. Били назначены таблетки, сначала велоз и мосид 10 дней. Тяжесть в горле, температура, жжение прошло на 3й день лечения, но к концу тяжесть в желудке и горле возобновилась. Далее были назначены паноцид , домистал и гепатомакс. Но тяжесть не проходит, появилась опять температура и лёгкое жжение и булькание после еды . Собственно хотелось бы услышать мнение по поводу того, почему лечение не помогает? Возможно стоит сделать ещё какие-то обследования. И услышать рекомендации в отношении диеты. Я придерживаюсь диеты, но возможно не совсем правильно.
Добрый день! Все вопросы следует решать с лечащим врачом-гастроэнтерологом. Заочно ничего не скажу.