Консультации / Офтальмология

Усталость глаз, покраснение

Добрый вечер! Мне 22 года, часто сижу за компьютером, начали краснеть глаза от компьютера после мин 30 не возможно сидеть за ним. Был у врача сначала мне поставили коньюктивит и я капал капли офтальмофером, сульфацит натрия и офтаквикс. Прокапал их месяц ничего не помогло. Покраснения также продолжаются. Пришел к врачу опять, мне выписали очки на дальность, а чтобы не краснели глаза от компьютера, мне сказали надо купить очки для компьютера. Купил их, но не помогло, также продолжают краснеть глаза. Помогите пожалуйста, как можно это вылечить. Как я понял у меня синдром усталости глаз.
Здравствуйте! Во время работы за компьютером необходимо пользоваться увлажняющими каплями (Оксиал, систейн ультра и др.).