Консультации / Урология

Выделения из уретры

Здравствуйте. месяц назад у меня обнаружили микоплазму, сделал узи простаты, после чего поставили хронический простатит... Принимал кларитромецин, трихопол, глево, хлоргекседин ( через 12 дней отменил, т.к. начались боли при мочеиспускании от него ) ,сейчас пью азитромицин и УВЧ. Три дня назад обнаружил что после оргазма появляются выделения , и то когда их выдавишь.. буквально 3-4 капли, желтоватого цвета не слизкие.... Подскажите что это? Анализы все остальные в норме
Проверьтесь на инфекции ПЦР методом, и на излеченность простатита.