Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте! Страдаю запорами. Иногда до недели не хожу в туалет. Кроме запора ничего больше не беспокоим: болей, крови нет. Питание нормальное. Решил сдать анализ на дисбактериоз. Прикрепляю результат. Я мужчина, 32 года, 75 кг. Других анализов не сдавал, лекарства не принимал и не принимаю. Что посоветуете пропить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего не посоветую. Выполненный Вами анализ несет мало диагностической информации. Все следует оговорить с гастроэнтерологом на приеме.