Консультации / Гинекология

Очень нужна помощь!

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что со мной происходит. У меня 26,06,13, был ПА, порвался презерватив, за 4 дня до предполагаемой овуляции. Через неделю 03,07,13, стало ухудшаться самочувствие, все как перед месячными. Но с каждым днем становилось только хуже: слабость, очень сильно болела грудь(никогда так не болела), тянуло низ живота, небольшие неприятные ощущение в желудке(может быть изжога, но не уверена,т.к. никогда не сталкивалась). И еще, когда я легла спать, у меня была сильная резкая боль в правой нижней части живота в течение 4-5 секунд, и потом отпустило. У меня было такое, но не так сильно как в этот раз. Пару дней держалась температура 36,9. Но 14,07,13, у меня все-таки пришли месячные, обильные и как всегда 5 дней. Но в момент, когда они у меня начались, у меня сильно обострилось обоняние (никогда такого не было) после чего через 1 час все прошло. Грудь перестала болеть в первый же день месячных. Сейчас я жду следующие месячные, но в течение всего периода у меня не было никаких признаков, вплоть до сегодняшнего дня 14,08,13,только немного надулся низ живота. Два дня температура тела держится 36,9. Чувство, что что-то со мной происходит. Делала тесты на беременность через 10 дней, после предполагаемого зачатия, и на возможном сроке 3 недели и 5 недель. Все отрицательные. Так же хочу сказать, что перед месячными один месяц у меня слабые симптомы(но они есть), а другой сильнее. Подскажите, могу ли я быть беременна? Очень жду Вашего ответа!
Добрый день. Тесты на беременность не всегда информативны, поэтому лучше сдать кровь на б-ХГЧ. Это специфичный анализ на беременность, который не только подтверждает ее наличие, но и соответствует определенному сроку. Иногда подобные нарушения могут быть следствием гормональной дисфункции. Причиной данного состояния бывают стрессы, диеты, переутомления, спортивные нагрузки, курение, а также использование сильнодействующих препаратов. Если беременность не подтвердится, то обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза, чтобы выяснить состояние полости матки и яичников. Плодное яйцо можно обнаружить в полости матки после трех недель беременност