Консультации / Хирургия

Подозрение на меланому

Вообщем такая беда, в начале лета появилась боль на ноге ,с задней стороны, там была родинка (вероятно), так вот она увеличилась, почернела местами, но потом прошла ,и я не придал этому значения, в июле та же картина повторилась, но на этот раз решил сфоткать, и показать специалисту, так как сейчас я работаю, и поход по врачам для меня затруднителен. Могли бы дать какую то рекомендацию, оправдать мои ожидания насчет этого и развеять страх перед меланомой. P.s. я не загорал и не мог её повредить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ваш страх перед мелономой может развеять или подтвердить только онколог после взятия биопсии или удаления с последующим гистологическим исследованием, во втором случае удаление можно провести у обычного хирурга поликлиники. Спасибо за вопрос.