Консультации / Неврология

Резкие приступообразные боли в области теменной кости

Здравствуйте! У меня в последнее время стали замечаться резкие боли в области теменной кости головы. Мне 15 лет. Эти боли я могу описать с трудность потому что они длятся в течении 3-5 минут, но они очень сильные, во время их я не могу ничего делать, боль перебивает все. Боли примерно сильно давящие. Подскажите пожалуйста что это может быть?! Может это потому что переходный возраст или моя травма головы может на это влиять: несколько лет назад у меня была черепно-мозговая травма. Перелом височной и теменной кости. После выписки на учет к невропатологу меня не взяли, теперь не знаю что делать??
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза после неврологического осмотра. Заочно в Вашем случае сложно разобраться с диагнозом.