Консультации / Гинекология

выкидыш

Здравствуйте,у меня менструальный цикл 21 день. Менструация была с 29.09.10 по 4.10.10. 7.10.10 начала наливаться грудь и немного болеть,потом началась тянущая боль внизу живота. Вчера 10.10.10 начались выделения светло-коричневого цвета.А уже сегодня начала идти кровь,не обильно.Сейчас боль есть не сильная,немного тянет внизу живота. Иногда бросает в жар и появилась слабость в конечностях,особенно в руках. Скажите,может это быть выкидыш?
Здравствуйте. Суд по всему, у Вас инфекционно-воспалительный процесс. Обратитесь к врачу очно.