Консультации / Терапия

Отёки пальцев рук

Мне 29. Около 10 лет. у меня отекают пальцы рук, в основном на правой руке, сейчас только три пальца. Раньше отекали на обоих руках. Эти отёки сопровождались покраснениями и зудом. Что я только не делала: грела парафином, инъекции между пальцами, пила аспирин. Отёки у меня были сезонные: только зимой и только в холод или из-за холодной воды. Во время беременности этого всего не было, а после родов опять отёки. Куда мне обращаться? Спасибо.
Добрый день. Вероятно, это аллергическая реакция. Обратитесь к аллергологу.