Родинка странной формы
анонимно
Здравствуйте,Елена Сергеевна. Меня зовут Екатерина. Мне 23 года.В последнее время стала замечать,что родинка на плече стала словно расплываться и бледнеть в середине. Не растёт, 3х3мм, волосы на ней не выпадают, но не ровной формы и разных оттенков коричневого... Пожалуйста посмотрите фотографию...и скажите мне стоит идти к врачу?
Отвечает Тюменцева Елена Сергеевна
хирург-онколог, детский хирург
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ.
К сожалению по фото со 100 % уверенностью не ответишь. Визуально на злокачественное образование - эта структура не похожа. Самое главное чтобы денное образование не увеличивалось в размере и не темнело. Если она все же вас беспокоит, то стоит обратиться к дерматологу на осмотр.
......................... с уважением Елена Сергеевна.