Консультации / Урология

Странное покраснение на члене

Здравствуйте! Неделю назад появилось покраснение на члене, к сегодняшнему дню это покраснение немного опухло, не чешется и не болит, половых отношений на протяжении последних 1.5 месяца не было, что это может быть? Визит к врачу ближайших 3 недели невозможен, хотелось бы проконсультироваться через интернет. Прилагаю фото, правда камера плохая, изображение не качественное.
К вопросу приложено фото
Предполагаю это воспаление сальной железы кожи полового члена. Для более подробной консультации можете связаться со мной.