Консультации / Неврология

Если судить по симптомом, то наверное всд(сосудистое

Доброе время суток Виктория Михайловна, много прочитал ваших советов. Для себя хотел спросить консультацию по поводу, что вы можете посоветовать при всд, как для профилактики, может питание(диета) или мед. препараты. Вообщем симптомы такие, Я не могу заставить свой организм меня слушаться, могу сильно разнервничаться при казалось бы при обычном общении, особенно с незнакомым человеком, да так разнервничаться, что заикание не заикание, даже не знаю идет мышечный спазм в голосовых связках. Что даже открыв рот для произношения слова, а речи из-за сильного напряжения не поступает. И смотрится как то по дуратски, может к кому из врачей обратится, Я не знаю. А работаю Я торговым менеджером и как вы уже поняли работа предвещяет целый день разговорного общения. Спасибо заранее!
Здравствуйте, Чтобы полностью понять специфику Вашей болезни и назначить лечение нужны точные цифры давления . Пока могу посоветовать принимать ноофен по 1 табл. 3 раза в день в течение 2-х месяцев. Еще Вам может помочь плаванье, лечебно-профилактическая зарядка , закаливание, контрастный душ. Будьте здоровы!