Консультации / Гинекология

Про эко

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выяснить один вопрос насчет эко. Мне 40 лет диагноз вторичное бесплодие в 22 года был аборт на сроке 12 недель, в 30 лет беременность после инсеменации на клостилбегите на 8 нед беременности внутриутробная гибель плода это все от первого брака, во втором браке не могу забеременеть здесь был такой случай после первого полового акта была аллергия потом пробовали инсеменацию был анафилактический шок И вот с 2003 года не могу забеременеть гормоны, трубы, фолликулы все в порядке Решила идти на эко и наконец вот мой вопрос: Если у нас биологическая несовместимость(или аллергия на ...) поможет ли эко или у нас нет шансов? Спасибо!
Эко поможет, но результативность во многом будет зависеть от качества и количества Ваших яйцеклеток. Сдавали ли Вы недавно кровь на ФСГ, АМГ, Ингибин?