Консультации / Стоматология

боль в щеке.

Вчера лечила 2 зуба (поставили пломбу). опухла щека во время действия анестезии. когда действие укола прошло, припухлость в щеке снизу сохранилась и ощущается боль левее подбородка внизу щеки (2 нижних зуба лечила). Скажите пожалуйста, как избавиться от припухлости и ощущения боли?
Добрый день! Необходимо показаться доктору, который Вас лечил. Возможно это осложнение после анестезии, которое может пройти само или потребует каких- либо физиотерапевтических процедур. Желаю удачи!