Консультации / Стоматология
Пломбированные каналы
Здравствуйте 4 дня назад мне запломбировали каналы, больно практически не было после сделали рентген, но показывать врач мне его не стала сказала что всё хорошо после пломбировки зуб чуть побаливал потом боль прекратилась и я стала есть на этом зубе и после этого возникла дикая боль лезу на стенку не знаю нормально ли это?

Добрый день! Это не нормально, проконсультируйтесь с лечащим врачом.