Консультации / Педиатрия

У дочки сильно согнут губы, полость рта

Здравствуйте. Я столкнулась вот с какой проблемой. Моей дочке сейчас 4года. Примерно с полгода назад стала замечать что у нее стали очень сильно сохнуть губы, язык, полость рта. Запаха изо рта нет. Губки высыхают но не трескаются, кровоточения нет. Налета нет. Очень много пьет, особенно ночью. Педиатр осмотрев ее, рекомендовала сдать кровь на сахар. Результат показал чуть выше нормы. Назначили прием эндокринолога. Врач эндокринолог при осмотре ничего не обнаружил подозрительного. Назначит сдать кровь на сахар с промежутком в 2 часа. нализ показал норму, никаких отклонений. Эндокринолог дала заключение здорова. Педиатр пожимает плечами и горовит что возможно недостаток жидкости в организме, лето еще, жара. Пусть пьет больше жидкости. Больше ничего от нее добится не удалось. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится с этим вопросом, и что вообще это может быть? Может какие то анализы еще нужно сдать?
Здравствуйте! Вы были на консультации у педиатра и эндокринолога, провели ряд обследований, вам сделали назначение, соблюдайте питьевой режим, возможно, малышке действительно недостает воды. Желательно провести дополнительные анализы для исключения повышения уровня глюкозы в крови. Анализ крови на гликированный гемоглобин, фруктозамин, С-пептид, инсулин, панкреатическую амилазу, общий анализ мочи. И биохимический анализ крови на электролиты - калий, натрий, хлор. С результатами можно обратиться к детскому эндокринологу.