Консультации / Терапия

Отек ног и лица

Добрый день! мне 21год. меня тревожат отеки лица утром. если выпила вечером кружку чая, то на утро мешки сильные под глазами. под конец дня отекают ноги сильно, помогают немного вечерние занятия йогой. даже тренер заметил,что верхняя часть тела у меня в норме, а нижней буд-то застой , перед вечерней тренировкой замечаю,что ноги заметно отекают ,чем утром. помогите пожалуйста! посоветуйте, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать для начала?
Добрый день. необходимо проверить почки (анализ крови, мочи, УЗИ) и сердце (ЭКГ, УЗИ, ревмопробы). Это минимум для начала. Удачи!