Консультации / Онкология

Липосаркома забрюшинной области G3

здравствуйте. мне 38 лет, прооперирована 3 раза, последняя операция - март 2013 г., на сентябрь назначена следующая операция. Оперировалась: 1 раз - г. Тольятти, 2,3 разы в онкологическом центре г. Самара. 2 сына, хочу жить. Планирую проконсультироваться в другом месте, но не знаю где. Ответьте коротко и по сути: Москва, С.-Петербург, Израиль - Асута, Ихилов, Хадасса или Германия. Ответьте быстрее - времени мало.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,лучше проконсультироваться в Онкоцентре им.Н.Н.Блохина в Москве.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.