Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, малышу 7 месяцев, врач нам прописал принимать одновременно танакан и пантогам, хотя в инструкции к пантогаму написано, что при длительном приеме препарата не рекомендуется применение одновременно с другими средствами, стимулирующими ЦНС... можно ли совмещать?
Здравствуйте! В аннотации к препарату Танакан (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tanakan.htm) я не нашла противопоказаний к одновременному использованию с Пантогамом. К тому же Танокан является фитопрепаратом, улучшающим мозговое и периферическое кровообращение,а не стимулирующим ЦНС. Однако, если есть вопросы, задайте их лечащему врачу, пусть объяснит Вам свои назначения -- Вы имеете на это полное право. Всего Вам доброго! С уважением, Бтузова Олеся