Здравствуйте, мне 22 года, есть ребенок, хочу второго, но у меня одна проблема, с рождения втянуты соски,...с первым ребенком было проблематично грудное вскармливание,...а второго хочу кормить грудью, возможно ли как то исправить такой дефект? сколько стоит подобная операция?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Посмотрите в каталоге "Филипс" товары для мам есть такая вакуум-помпочка маленькая, специально для решения этой проблемы. Операция такова, что форма сосков будет красивая, а кормить не сможете совсем.