Консультации / Сексология

Не могу кончить

Добрый вечер. Меня зовут Юрий, мне 22 года. Сексом занимаюсь редко, т.к постоянной партнерши у меня нет. Однако даже когда это, наконец, случается, то секс доставляет мне мало удовольствия и я никак не могу кончить. Расскажу немного подробностей из своей личной жизни. Первый секс у меня был достаточно поздно, в 21 год, НЕ с любимой девушкой При этом член долго не мог встать, хотя желание было огромное, но волнение перебивало все остальные чувства. Встал у меня только после оральных ласк со стороны партнерши, да и то ненадолго. В общем неудачный был первый секс. После с эрекцией проблем не было, стоял, как каменный. Однако началась другая проблема - я не мог кончить от полового акта. После продолжительного секса девушка очень уставала и мы прекращали половой акт. Единственное, что помогало - доведение рукой себя до оргазма, уже после полового акта. Я довольно часто мастурбирую, почти каждый день, кончаю при мастурбации достаточно быстро, ну и с эрекцией никаких проблем нет. Еще хочу признаться в одной своей особенности: при мастурбации я уже давно не представляю в голове обычный вагинальный секс с девушкой, меня почему-то очень возбуждает кунилингус, хотя никогда его еще не делал, но очень хочу. Также возбуждают видео с ЛЕГКИМ женским доминированием, принудительным кунилингусом или анилингусом. Возможно такие подробности помогут вам понять, что же мешает достигнуть мне оргазма при обычном сексе. Спасибо.
Здравствуйте, Юрий. Спасибо, что сразу написали о своих особенностях - именно в них и дело. Замедленное нарастание возбуждения при сношении обычно связано с особенностями мастурбации: либо техника, либо фантазии не совпадают с реальностью. А поскольку мастурбация начинается гораздо раньше половой жизни, то тело к ним привыкает, а потом с трудом перестраивается на реальность. Выходов два: 1. переучиваться на обычную мастурбацию с реальными картинами в голове. 2. реализовать фантазии на практике - ЕСЛИ, конечно, это фантазии не повредят здоровью мужчины или женщины. Вот и выбирайте. Удачи!