Консультации / Ревматология

Сводит мышцы правой ноги икорной части

сводит ногу правою в икорной части начинаетсч сразу резкая боль с одной мышцы и переходит не успев пройти на следующюю и так по кругу.происходит такая боль раза два три в месяц.была операция на этой же ноге лет 10 назад на коленный сустав миниск с фрагментами кости делали ещё в тушинской детской.Простите мне 26лет. до операции был только один случий когда мышцу сводила и всё.После операции ни пару раз но не значительно.2011г я забеременила и в 3 месяца всё и началось невынасимые боли по 3 раза в месяц до самых родов почти.поле перерыв был месяца ри потом приступ повтарился только уже сильнее был причём все приступы происходят исключительно ли бо ночью ли бо рано утром а что самое в этом поразительное я в не двигаюсь в это время и физических нагрузок нет т.е. полный покой.П.К. по месту жительства ни чё скзать не могут живу сама в районе рядом с цито в 10 минутах при рождении ребёнка вазили на узи тазабедренного туда.Подскажите что делать терпеть невозможно.Как быть.И подскажите как попасть на консультацию к врачу.
Здравствуйте! Через поликлинику ЦИТО попробуйте записаться к проф. Родионовой Светлане Семеновне, у Вас может быть нарушение обмена кальция, она этим занимается.