Консультации / Андрология

Порвал уздечку

Здравствуйте, вчера с девушкой занимался сексом. Уже после второго проникновения почувствовал острую боль в головке члена. Когда увидел, быстро шла кровь из места, как я понял, порванной уздечки. Подскажите, что мне делать. Вот фото
К вопросу приложено фото
Две недели без секса для заживления раны.При повторном надрыве-операция по пластике уздечки. проф. М.М. Сокольщик