Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 27 лет, 5 лет в браке и у меня ни разу не было беременности. Лечилась во многих клиниках. В 1-й от эндометриоза ( как в итоге оказалось у меня его и не было), во 2-й обнаружили хламидии (пролечились с мужем, на данный момент результат отрицательный), в 3-й делали лапароскопию убирали спайки в трубах. В течении 4-ти месяцев после лапароскопии делали мониторинг, были большие фолликулы и всегда маленький эндометрий, но никогда не досматривали до овуляции. Где-то около года пью Дюфастон, месячные сами не ходят. До Дюфастона цикл бывал и 15 дней и 50 дней. Один раз, где-то на 35 день цикла сделала узи, а там сидит большой фолликул, который еще вырос на 14-й день, опять назначили Дюфастон. В этот период сдавала анализы на гормоны - прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон в норме, фсг и лг были немного понижены. Назначили стимуляцию клостилбегитом - ни одного фолликула. Отправили сдать АМГ - <0.14. Зтем кололи Пурегон, без результата. Поставили диагноз синдром истощения яичников (т.к. в 7 лет назад было заболевание лимфогранулематоз, прошла 10 курсов химиотерапии и 3 курса лучевой терапии, при этом кололи золадекс. Онкологи дали заключении, что беременность не противопоказана). Отправляют на ЭКО с донорской яйцеклеткой. Сейчас пересдала АМГ - 2,5, ФСГ-42,5, а ЛГ - 15,7. На 14-й день фолликул 23 мм, на 17-й также 23 мм. Подскажите, пожалуйста что это значит и что дальше делать? Заранее большое спасибо!
ДОбрый день. Спермограмма, ГСГ? Ваш рост и и вес? В каком возрасте начались нарушения цикла?
Спермограмма хорошая, ГСГ не делала. Рост 164, вес 60 кг. Раньше за циклом не следила и поэтому не могу сказать когда начались нарушения.
Сколько раз в год задержки более 35 дней? Напишите результаты спермограммы ПОЛНОСТЬЮ.