Консультации / Неврология

Онемение

доброго времени суток! мне 23 года сейчас на 29 недели беременности. вчера утром проснулась ломило шею кака будто лежала на неудобной подушке, к вечеру прошла шея и начало неметь ухо и болеть сразу под ухом очень сильно, проснулась утором ухо все такое же онемевшее но теперь не моргает правый глаз и рот весь перекошен. мой врач невропотолог еще неделю в отпуске. его не заменяют. что делать, опасно ли?
Здравствуйте! У Вас острая невропатия лицевого нерва. Вам необходимо в срочном порядке госпитализироваться для уточнения причины невропатии и проведения адекватного комплексного лечения.