Консультации / Отоларингология

Пульсирующий шум в левом ухе

Здравствуйте.меня зовут Карина.мне 19 лет.сразу прошу простить меня за ошибки,т.к пишу с телефона. вобщем у меня такая проблема:я месяц назад воспользовалась нано наушником (не буду описывать его,т.к в интернете можно даже посмотреть как там всё устроено). взяла я его на экзамен. засунула в ухо,а достать не получалось.со вторым ухом такой проблемы не было. засовываю палочку с магнитом,что бы достать наушник,он отстреливает(он достаётся таким образом),но всэ равно остаётся в ухе.после нескольких попыток достать его,в ухе было тпкое ощющение,что образовался синяк,и по нём сильно бьют.так я мучалась часа пол,ничего не выходило,попросила парня.я положила голову на бок,он очень шлубоко засунул в ухо магнитик и смог достать наушник,но это было очень больно.меня оглушило на это ухо,весь звук был как будто на моём ухе была надета банка.на 3й день после этого я обнаружила много засохшей крови в ухе.я всё вычистила.крови больше не было,да и слышать стала нормалтно,но через недели 2 с уха достала что то похожее на кусок засохшего гноя.я не обращала на это внимания,т.к слышала всё нормально. но ещё через неделю я стала слышать в ухе пульсирующий шум,особенно сильно вечером.он меня очень беспокоит. скажите пожалуйста,что это у меня может быть и на сколько это серьёзно?не поздно ли я спохватилась,т.к использовала наушник уже около месяца назад? боюсь что будут проблемы со слухом или вообще операцию придётся делать. начиталась страшных историй в интернете... заранее спасибо.
Все это очень серьезно, Вы можете лишиться слуха. Конечно Вы не подумали о том, чтобы решить проблему с помощью врача и таким образом избежать неприятностей. Но хотя бы сейчас не пренебрегайте визитом к ЛОР-врачу.