Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли колоть ботокс

Полтора года назад была проведена костно-пластическая трепанация черепа в левой лобно-височной области,клипирование аневризмы ПМА_ПСА.Вопрос:на лбу уходит в дыру кожа и очень некрасивый шрам.Хотелось бы все это убрать.Чтобы не образовывались морщины хотел проколоть ботокс
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за фотографию. Вы не показали в динамике лоб (мимические движения), однако в любом случае во первых необходимо восполнить недостаток объема тканей, - а это или оперативно, либо консервативно - филерами. Ботокс, при необходимости, делают вторым этапом. С уважением, Виктория С.