Консультации / Дерматология и косметология

Диффузное выпадение волос

Здравствуйте !Мне 23 года ,уже более года я борюсь с выпадением волос!!!!Гормоны и узи показало что все в норме!Все началось с того что я резко похудела на 10 кг в течении 6 мес.и после этого все началось но спасали витамины, плацент формула втирания.Но сейчас выпадение в лобной части и помогает лиш мезотерапия!!При начале уколов начался гирсутиз на лице и на руках,3 месяца пила Андрокур и 6м Диане 35.Волосы растут но они выпадают с белой точечкой.Еще появилась перхоть но это я могу контролировать питанием.Подскажите что делать?Где искать причину,сил и средств больше нет.!!!
Здравствуйте! Если речь идет о Выпадении волос преимущественно в андрогензависимых зонах, то советую наблюдаться у трихолога, эндокринолога, "чудо-средств" нет, но эффективные средства есть, что Вам необходимо и будет помогать определять нужно только очно. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматкосметолог, трихолог.