Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста понять результаты мрт

Мне 34 года, 5 мес назад родила ребенка кесаревым сечением(2 роды)спино мозговая анестезия и начались проблемы с дыханием.поставили хобл.(курила более 15 лет) Особо трудно делать нормальные вдохи и оч часто удушье. В легких и бронхах сухие жесткие хрипы деформирован легочный рисунок по всем корням. стала ощущать нервы в легких , чувство прилипания органов др к другу, пульсации. с мая начала чувствовать натяжение в голове т же ощущение прилипания, слипания, словно что то пульсировало, шевелится в середине мозга. Что стянуты все сосуды... Стали мучить головные боли, хотя до этого голова практически никогда не болела...пульсации и режущие боли в мозге... Помогите пожалуйста понять результаты мрт сосудов Заключение: Патологическая извитость сегментов v4 позвоночных артерий и основной артерии. Патологическая извитость дистальных отделов левой ВСА на экстракраниальном уровне. Стенозов магистральных интракраниальных артерий, аневризм и АВМ не выявлено. Помогите понять эти результаты и на руках маленький ребенок... Невролог у которого я наблюдалась сказал что проблемы в психике, но ранее у меня никогда не было таких болезненных ощущений в мозге. Я чувствую свои органы, легкие, теперь сосуды...Благодарю Вас!
Здравствуйте! По данным заключения МРТ серьезной патологии в сосудах головного мозга не выявлено. Патологическая извитость сосудов указывает на наличие в прошлом эпизодов повышения артериального давления, необходимо вести дневник артериального давления и исключать гипертоническую болезнь. Ваши приступы укладываются в вегетативную дисфункцию на фоне эндокринной бури беременности-родов-лактации. Если Вы еще кормите лучше обратиться к гомеопату. А если уже закончили с кормлением то можно и к неврологу.