Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я с парнем встречаюсь 8 месяцев,секса еще не было,с эрекция у него все нормально,но как дело дошло до секса она у него пропала,я ему говорила что это может быть от волнения,так ли это?и какие проблемы могут быть еще?я не знаю как еще ему сказать,он не понимает меня,а теперь он боится что это может произойти снова,и из-за этого страха не хочет этим заниматься,объясните что к чему
Здравствуйте. Вы правы - это от волнения. А теперь он зациклился на своих страхах - и не может их преодолеть, потому что не верит в свою эрекцию. Почитайте и дайте ему почитать руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
Здравствуйте Юрий Петрович,я как-то уже писала вам на счет эрекции,мой молодой человек и статью прочитал про синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи,и все равно я не могу его убедить в том что это не такая уж глобальная проблема,он просто не хочет меня слушать,он говорит что боится что опять это случится,а вдруг,а вдруг,я не могу ему ничего объяснить,говорит статью прочитал понял,а все равно ничего,не хочет и все,боится и все,подскажите пожалуйста что же делать??что говорить ему???год вместе,а так и ничего не было,помогите!!!
ЕСЛИ тревога остается у него постоянно, то это уже не тревожность, а фобия. И это надо ЛЕЧИТЬ (а не уговаривать). Лечить у сихотерапевта или псизиатра - кто есть в ваших местах. Удачи!