Консультации / Неврология

сидалечный нерв

подскажите, что мне делать. 3 года назад мне сделали операцию по поводу кисты яичника. После операции я не могла ходить т.к воспалился сидалечный нерв. Лечили сл. препаратами : диклоберл, найз медокалм и т.д. Сейчас у меня та же проблема, но сейчас у меня ребенок 3 мес на грудном вскармлевании. Там везде противопоказание, что мне делать? Не могу ходить и сидеть.
Сейчас проблема другая - во время беременности перекосило таз - это решит мануальный терапевт без всяких таблеток.