Консультации / Сексология

Пропадает возбуждение

Здравствуйте! Мне 18, и на данный момент я девственница. Со своим молодым человеком пытались заняться сексом пару раз. И все эти пару раз у нас ни чего не выходило. У меня пропадало возбуждение (каким бы сильным оно не было) каждый раз, когда парень начинал вводить мне половой член. Соответственно из-за этого я испытывала боль, хоть и вполне терпимую. Но так как возбуждение пропадает, мой парень не может лишить меня девственности. Что со мной? из-за чего это может происходить?
Здравствуйте. Дефлорация не зависит от возбуждения девушки. Пожалуйста, обьясните, ПОЧЕМУ парень не может лишить Вас девственности: не может проникнуть, Вы не допускаете, нет эрекции и т.д. И в чем именно проявляется то, что девственность остается с Вами. Пока суть вопроса неясна. Жду уточнений.
Добрый вечер) Уточняю свой вопрос. Дефлорация не происходит из-за того, что я не допускаю проникновения парня во влагалище на столько, на сколько это нужно, потому что испытываю дикую боль. А боль испытываю потому, что теряю возбуждение, когда дело доходит до сути. Соответственно там всё сухо, плюс ещё и сжато) Я не могу пронять, почему у меня пропадает возбуждение.
Спасибо за уточнение. Однако, в первом письме Вы назвали боль ТЕРПИМОЙ, а теперь оцениваете как ДИКУЮ. Плева расположена у самого входа, так что для ее разрыва необходимо введение всего на 4-5 см. Что же там болит? При дефлорации испытывают возбуждение очень редкие девушки, в основном, они так же боятся или опасаются, у них нет особого увлажнения. Словом, дефлорация - вовсе не праздник, а, скорее, определенная работа. Не ждите порывов страсти, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Делайте, как написано - и все получится с первого раза. Удачи!