Консультации / Кардиология

Тахмкардия и эгилок

Здравствуйте! Врач назначил эгилок в связи с тахикардией.Поставили диагноз ВСД по смешанному типу. Я принимала с января месяца по 25 мг, сейчас принимаю 6мг. На данный момент хотела отказаться от приема эгилока. Как-то взяла себя в руки пью пустырник и глицин. Знаю что бросать прием резко нельзя подскажите как мне прекратить прием препарата. Заранее спасибо.
Добрый день, Эгилок не является препаратом, который при отмене необходимо уменьшать дозировку. Его отменяют сразу.